Lot No. 195-033761/0021

Adriaen von Ostade

Adriaen von Ostade - Antiques, art and jewellery

(Haarlem 1610-1684) - Umkreis "Bauerntanz" Radierung, 10,7 x 13,7 cm, mit Plattenrand Ruf 200

Provenienz: Adelsbesitz (rückseitig Monogramm mit Krone)

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

07.04.2016 - 16:41

Starting bid:
EUR 200.-

Adriaen von Ostade

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 07.04.2016 - 16:41
Location: Salzburg
Exhibition: 30.03. - 07.04.2016