Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Radierung in Farbe undeutlich signiert Nr. 8/100 ca. 19,5 x 19,8 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:46
EUR 70.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |