3 Spazierstöcke, 1. Drittel 20. Jhdt.
Holz, Peddigstock, mit verzierten Silberknäufen, davon einer mit Glasphiole für Whisky(?), teilweise Mustergravur, englische Beschauzeichen London 1920 bzw. 1929, Druckstellen, Länge von ca. 83 cm bis 98 cm, gebraucht Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
EUR 475.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 220.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes