Gnadenbild, Österreichisch, 18. Jhdt.
"Das Gnadenbild Maria Pötsch in Wien - Stephansdom (aus dem 17. Jhdt.)" Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 49 x 38 cm, spätere Holzleistenumrahmung Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 23.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2016 |