Künstler 2. hälfte 20. Jh.
Blumenstilleben, Öl auf Leinen signiert Kremlicka 53,5 x 41 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:39
EUR 100.-
Künstler 2. hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 19:39 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.02. - 02.03.2016 |