Johann Wolfgang Elischer, Wien 1891 - 1966
"Eisengiesser" Bronze, patiniert, auf Sockel montiert signiert W. Elischer, rückseitig, Giessersignatur E. Buchwald Wien, Höhe 38,5 cm restauriert Arm neu angesetzt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:57
EUR 170.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |