Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, freistehend verwendbar, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit Tuchbespannung, 85 x 57 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:42
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes