Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, freistehend verwendbar, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit Tuchbespannung, 85 x 57 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |