Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:26
EUR 280.-
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:26 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |