Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Breitenfurt", signiert Franz Bayer, datiert 1977, Radierung, die Nr.56/120, 29,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:59
EUR 60.-
Franz Bayer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2016 - 14:59 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.02. - 10.02.2016 |