Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Breitenfurt", signiert Franz Bayer, datiert 1977, Radierung, die Nr.56/120, 29,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:59
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Franz Bayer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |