Oswald Miedl
Geboren 1940 in Ried in der Riedmark, lebt und arbeitet in Linz, Orthogonale Struktur 1/5, 2002, Lithographie auf Büttenkarton 64x48 cm, Handsigniert/gerahmt
kreideschwarz.wordpress.com/oswaldmied
03.03.2016 - 18:30
EUR 200.-
Oswald Miedl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Happy Kids |
Date: | 03.03.2016 - 18:30 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2016 |