Jürgen Messensee
Geboren am 29. August 1936 in Wien, lebt und arbeitet in Wien, Mercedes-Mercedes, 1993, Bleistift und Öl auf Papier 50x54 cm, Handsigniert/gerahmt
www.messensee.at
03.03.2016 - 18:30
EUR 2,000.-
Jürgen Messensee
www.messensee.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Happy Kids |
Date: | 03.03.2016 - 18:30 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2016 |