F. Degischer
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Porzellan und Rosen" oben links signiert: F. Degischer, rückseitig Etikett: Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien Nr. 4255, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68,5 cm, Krakelée, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:24
EUR 200.-
F. Degischer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:24 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |