Neoklassizistische Anrichte um 1910/20
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen in linearer und ornamentaler Form besetzt, 2 Türen, 1 Lade, Schildbeschlag, Schlüsserl, Altersund Furnierschäden (99 x 50 x 81 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:13
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |