Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Heuernte, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
EUR 750.-
Ludwig Kübler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |