Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Abstraktion, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 84 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:42
EUR 1,000.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |