Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Abstraktion, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 84 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |