Mädchen in Zeitkleid
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Bezemédy, auf ziegelrotem Marmorsockel montiert Gesamthöhe 32,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, Teil abgeschliffen, fehlt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:04
EUR 190.-
Mädchen in Zeitkleid
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |