Wojciech Seczawa *
(Dubience/Polen 1961 geb.) "Persönlichkeit" Holzskulptur, geschnitzt, Unterseite signiert und datiert: 1991, Klebeetikett typografisch beschriftet, Höhe ca. 61 cm, auf Plexiglassockel Gesamthöhe ca. 100 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:11
EUR 320.-
Wojciech Seczawa *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:11 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |