Lot No. 140-038354/0006

Rundes Weinregal,

Rundes Weinregal, - Furniture and Decorative Art

20. Jh., Metallgestell ornamental geziert, grau lackiert, im unteren Bereich Halterungen für Flaschen, oben für Gläser, Höhe ca. 152 cm, D: ca. 44 cm, Gebrauchsspuren.

19.02.2018 - 14:44

Starting bid:
EUR 900.-

Rundes Weinregal,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 19.02.2018 - 14:44
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online