Anrichte,
im italienischen Renaissancestil, 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, an den Seiten geschweift gearbeitet, insgesamt 5 Türen, 5 Laden, ca. 86 x 253 x 43,5 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundrissen.
19.02.2018 - 14:45
EUR 1,500.-
Anrichte,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:45 |
Exhibition: | Exhibition: online |