Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Blumenstillleben - Astern in Vase" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Papier, ca. 57 x 53 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:31
EUR 800.-
Luis Alton *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:31 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |