Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum im Spätsommer" unten rechts signiert: J. Bramer, Farbradierung Nr. 185/999, Plattengröße ca. 50 x 45 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:48
EUR 120.-
Josef Bramer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:48 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |