Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Schlosspark", links unten monogrammiert LHF, Aquarell auf Papier, tlw. mit Deckweiß gehöht, ca. 12 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.000
Specialist: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Ludwig Hans Fischer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 09.12.2015 |