Großer Biedermeier Armlehnsessel,
süddt. ca. 1825/30, kirschfurniertes politiertes Weichholzgestell mit Lehne in halbrunder Form, erneuerter Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:30
EUR 1,200.-
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:30 |