Historismus Kredenz,
Ende 19 JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden beschnitzte Säulenverzierungen 217 x 137 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2015 - 15:13
EUR 240.-
Historismus Kredenz,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |