Historismus Kredenz,
Ende 19 JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden beschnitzte Säulenverzierungen 217 x 137 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Historismus Kredenz,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |