Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) "Schmetterling", signiert H. Walcher, Spritztechnik auf Papier, 48 x 63 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:50
EUR 400.-
Heinrich Walcher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 16:50 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |