Brillantarmbanduhr
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ankerwerk, umgearbeitete Taschenuhr, Gehäusenr. 149027, Durchmesser ca. 24 mm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 26,7 g, Etui, Band beschädigt, angelaufen øGU
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:06
EUR 600.-
Brillantarmbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 16:06 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |