Brillantarmbanduhr
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ankerwerk, umgearbeitete Taschenuhr, Gehäusenr. 149027, Durchmesser ca. 24 mm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 26,7 g, Etui, Band beschädigt, angelaufen øGU
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Brillantarmbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |