Klinkosch Kerzenleuchter
Zwei Kerzenleuchter Silber 800zweiflammig, wellenförmig, rund fassoniert, österr. Amtspunze 1872-1922, Monogrammgravur, Höhe ca. 14 cm, 528,7 g Gebrauchsspuren, fleckig
07.10.2015 - 20:25
EUR 500.-
EUR 500.-
Klinkosch Kerzenleuchter
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 20:25 |
Location: | Wiener Neustadt |
** Purchase price excl. charges and taxes