Nachttopf
Silber 800, mit Henkel, österr. Amtspunze 1872-1922, schwer leserliches Meisterzeichen, vermutlich J. C. K. 412,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, fleckigøx
07.10.2015 - 20:26
EUR 400.-
Nachttopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 20:26 |
Location: | Wiener Neustadt |