Toiletteaufsatz um 1860/70,
geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus mit Schwenkspiegelaufsatz, nußfurniert, mattiert, beschnitzt, 1 Lade, erg. Spiegeltafel, 56 x 60 x 23 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 240.-
Toiletteaufsatz um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |