Lot No. 24

Medina, J. T.

Medina, J. T. - Books and Decorative Prints

Bibliografia de la imprenta en Santiago de Chile desde sus origines hasta febrero de 1817. Santiago de Chile, Selbstverlag 1891. Kl.- 4to. Mit 9 (1 gefalt.) Tafeln. XLI, 179 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).

- Eines von 300 Exemplaren.

Specialist: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

22.09.2015 - 17:00

Starting bid:
EUR 60.-

Medina, J. T.

- Eines von 300 Exemplaren.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Books and Decorative Prints
Auction type: Saleroom auction
Date: 22.09.2015 - 17:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.09. - 22.09.2015