Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Seenlandschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 89 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen später ergänzt, dieser zusammen geschnitten (nicht Original)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:34
EUR 1,000.-
Leon Richet
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |