Unbekannt
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Barockaltar" unten rechts unleserlich signiert und datiert, Öl auf Karton, ca. 48 x 30,5 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
EUR 90.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 13.08.2015 |