Ausziehtisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von tw. orig. Gestellteilen aus der 1. Hälfte d. 19. Jh. gearbeitet, Weicholz, mahagonifurn., mattiert, 78 x 180 x 126 cm, zuzügl. 3 Vergrößerungsbretter, ausziehbar auf 350 cm, geringe Gebrauchs- u. Kratzspuren, Furnierteile eingesetzt
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |