Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit Doppelsäulen auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 74 x 126 x 67 cm, restaurierter zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 550.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |