Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Pag", signiert Gradischnig, datiert 95, E. d. A. 11/15, Farblithografie, Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 140.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |