Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 51, 2,3 gøg2
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
EUR 700.-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.05.2015 - 19:00 |
Exhibition: | 22.05. - 28.05.2015 |