Rechtekiger Aufwartetisch,
Anfang 20. Jh., Palisanderholz und palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, mattiert, Bronzebeschläge, seitliche Handhaben, 92 x 88 x 48,5 cm, Verschraubung teilweise ergänzt, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:04
EUR 500.-
Rechtekiger Aufwartetisch,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:04 |
Exhibition: | online |