Franz Xaver Jung-Ilsenheim
(Wien 1883-1963) ZUGESCHRIEBEN "St. Georg", Entwurf eines Schützen-Diplom 1935, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 18 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren Provinienz: ursprünglich aus dem Besitz von Fürst Rüdiger v. Starhemberg
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:25
EUR 180.-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |