Lot No. 191-022965/0006

Peter Hauser

Peter Hauser - Antiques, art, toys and jewellery

(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz u. Linz, Mitglied d. Sezession Graz und Mitbegründer d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 78, handkolorierte Lithographie Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 16:13

Starting bid:
EUR 150.-

Peter Hauser

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art, toys and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 26.02.2018 - 16:13
Location: Graz
Exhibition: 12.02. - 23.02.2018