Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz u. Linz, Mitglied d. Sezession Graz und Mitbegründer d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 78, handkolorierte Lithographie Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:13
EUR 150.-
Peter Hauser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |