4 Stühle Anfang 20. Jh. im Windsor Stil
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, lackiert, ausgestellte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, ornamental verzierte Lehnen mit Stabverzierungen, restauriert (CW) Ruf 340
Specialist: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |