4 Stühle Anfang 20. Jh. im Windsor Stil
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, lackiert, ausgestellte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, ornamental verzierte Lehnen mit Stabverzierungen, restauriert (CW) Ruf 340
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |