Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger 23.4.(19)83, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Echtheitsbestätigung Siegfried Anzinger Köln, 27.11.2006 liegt bei (CW) Ruf 1.800
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,500.- to EUR 5,000.-
EUR 1,800.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-