Longines Conquest EFC
Edelstahl Damenuhrarmband, Silberfärbiges Zifferblatt, Arabische Ziffern und Stundenreiter, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, einseitig dreh bare Lünette, verschraubte Krone, Gehnummer und Indiv. Nr. 34383845; L3.24.7.4 Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:18
EUR 300.-
Longines Conquest EFC
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 17:18 |
Exhibition: | 20.04. - 30.04.2015 |
Lots from other auctions
- Charles Theodore Sauvageot
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) und div. Motive (ca. 100),
- Großer Wandteller, Hans Przyrembel,
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct