Lot No. 10

Mikromosaik Brosche

Mikromosaik Brosche - Jewellery

Gelbgold 750, Mikromosaikarbeit aus Italien Mitte des 19 Jhdt, Darstellung des Kolosseum, Ges. Gew. 15,7 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 650.-

Mikromosaik Brosche

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 30.04.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.04. - 29.04.2015