Aufwartetisch,
Frankreich Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, 2 Ablageebenen, 82 x 82 x 57 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
EUR 3,000.-
Aufwartetisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |